Известная ведущая, модель и блогер Леся Никитюк получила долгожданный подарок от журналиста Дмитрия Гордона, о котором просила ранее в своем блоге. Еще в сентябре звезда наткнулась на популярную Instagram-маску с Гордоном, примерила ее и попросила у начинающего кондитера подарить ей фирменное "птичье молоко" в шоколаде.

Спустя чуть более 2 месяцев журналист исполнил мечту ведущей и подарил ей целых 2 коробки сладостей.

Сразу после получения конфет Леся принялась за дегустацию. Соответствующее видео появилось на странице Дмитрия. На нем видно, как модель восторженно забирает у курьера пакет с изображением Гордона и садится в машину, чтобы попробовать "птичье молоко". Процесс поедания знаменитостью конфет многие подписчики Гордона сочли слишком соблазнительным.

Сам Дмитрий поблагодарил Лесю за высокую оценку его стараниям.

Отметим, официальный магазин мерча Дмитрия Ильича Гордона был открыт в начале лета 2021 года. Всего за полгода журналист развил свой личный бренд и вывел его на международный уровень. Теперь покупатели с бывших стран СССР могут носить футболку с Гордоном, улыбаться фирменной улыбкой Гордона на маске, спать на подушке с Гордоном и даже вместе с Гордоном угрожать вырвать кадык своим хейтерам.

Кроме того, на сайте мерча журналиста можно найти носки, кружки и даже пакеты с Гордоном или его знаменитыми фразами.

Напомним, ранее мы писали, что Теперь точно, как Ким Кардашьян: сексапильная Леся Никитюк сверкнула ягодицами в узких лосинах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой