Популярная артистка Ирина Федишин очаровала поклонников необычными look-ами, которые вместе со стилистами подобрала для участия в съемочном процессе новогоднего шоу на канале "Украина".

Так, на своей странице в Instagram звезда сначала показала нежный образ в красном платье. На фото Ирина позирует сидя за столиком, на котором видно бокал игристого. Пышное платье занимает все пространство вокруг певицы. Волосы Федишин уложены в игривые локоны, на голове звезды также видно белый бант - точно как у диснеевской принцессы.

В комментариях под фото поклонники Ирины выразили восторг от яркого наряда и атмосферы съемки.

Во второй публикации певица поделилась видео, сделанным в гримерке. На нем звезда показывает белое платье невесты и яркий макияж с акцентом на глазах.

"Ось такий сьогодні у мене образ. Мене буде дуже багато", - посмеялась звезда.

Федишин также отметила ателье, в котором был создан наряд. Оказалось, свадебное платье было пошито украинским дизайнером одежды Оксаной Мухой.

Модельер занимается созданием платьев с 80-х годов прошлого века. Дело всей жизни началось с того, что дизайнер не нашла стоящего наряда на свою собственную свадьбу. С тех пор Оксана занимается пошивом эксклюзивных платьев для невест со всего мира.

Напомним, ранее мы писали, что Третья будет девочка: Ирина Федишин и Виталий Човнык рассказали, как назовут третьего ребенка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой