Похоже, знаменитая американская модель plus-size Эшли Грэм, которая вот-вот станет матерью двоих близнецов, решила до конца следовать своим принципам (напомним, Эшли ярый сторонник бодипозитива). На днях она во всей красе продемонстрировала свое обнаженное тело на последний сроках беременности.

Так, накануне в микроблоге 34-летней модели появилась фотография в стиле «ню». Как истинная сторонница бодипозитива Эшли не стала обрабатывать снимок в фоторедакторе и показала все, как есть - на весь экран крупным планом большой живот, весь покрытый растяжками. Грудь Эшли прикрыла рукой.

«Джастин говорит, что мои растяжки похожи на древо жизни»,-подписала фотографию Эшли Грэм.

Напомним, это не первое фото беременной Эшли. В микроблоге можно найти еще несколько публикаций, где будущая мама позирует полностью обнаженной.

Напомним, что американская модель plus-size Эшли Грэм впервые стала мамой в январе 2020-го. Своему супругу Джастину Эрвин она родила сына. Теперь 34-летняя знаменитость беременна во второй раз и у нее будет двойня.

Если раньше модели аппетитных форм вызывали негативную реакцию у большинства пользователей Сети, которые не стеснялись в выражениях и критиковали девушек за распущенность и неумение контролировать свой вес, то сейчас поклонники наоборот недовольны постройневшим телом самой известной модели рlus-size.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что украинская модель plus-size Мила Кузнецова обладает самой большой натуральной грудью 13 размера. В 2019 году девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size, после которого на ее страничку в Instagram подписалось огромное количество фанатов. Поклонники с нетерпением ждут каждую публикацию модели. Особенно фотографии в купальниках и экстремальных мини, где Мила демонстрирует свое самое главное достоинство. А недавно девушка в пикантном мини отправилась в зоопарк – животные были в восторге (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой