Сегодня, 2 декабря, звезда «ТСН» телеведущая Маричка Падалко в прекрасном настроении опубликовала новый пост, где сообщила, что впервые за 10 лет вместе с семьей выехала заграницу. Вместе с мужем экс-депутатом Егором Соболевым и тремя детьми телеведущая отправилась в Египет.

В микроблоге уже появились первые фотографии с отдыха. На одном из снимком можно увидеть Маричку в коротких шортах и майке вместе с детьми - погодками 14-летним сыном Михаилом, 13-летней дочерью Марией и младшей - 11-летней Екатериной.

Маричка Падалко с детьми на отдыхе в Египте

Но, больше внимание подписчиков привлекла вторая фотография, где 45-летняя Падалко позировала в бикини вместе с любимым супругом. Такой счастливой ведущую новостей подписчики еще не видели!

Мричка Падалко с Егором Соболевым на отдыхе в Египте

Напомним, что в 2010 году Маричка стала супругой украинского политика и экс-депутата Егора Соболева. История пары впечатляет. Когда они впервые увиделись оба были несвободны, но "Оранжевая революция" изменила все. Маричку и Егора соединили общие стремления и идеи. Мало того, что они родились в один день – 26 февраля, так еще и расписались именно в эту дату. Сегодня супруги воспитывают троих общих детей и выглядят невероятно счастливыми.

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой