Известный певец и шоумен Дима Коляденко откровенно признался, с чем у него ассоциируются новогодние праздники и почему в одну из таких ночей делал предложение Ирине Билык в туалете. Об этом он рассказал за кулисами шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».

Коляденко до сих пор надеется услышать "да" от Билык
Коляденко до сих пор надеется услышать "да" от Билык

Дима Коляденко признается – с нетерпением ждет наступления праздников, ведь, по его мнению, – это время чудес и реализации желаний. Более того, для артиста – это период сюрпризов и подарков, которые он обожает дарить.

«Я столько лет дарил Ире Билык кольца именно в новогоднюю ночь! Она кольца брала, а замуж не выходила. Именно в праздничный вечер, за пол часа до боя курантов я ее вел то на балкон, то в туалет, дарил кольцо и звал замуж», – делится Дима Коляденко на съемках шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».

По словам шоумена – ему было все равно, где сказать слова, которые мечтает услышать каждая женщина, лишь бы успеть сделать это в праздничную ночь.

Коляденко до сих пор надеется услышать "да" от Билык
Коляденко до сих пор надеется услышать "да" от Билык

«Да, в туалете! Она смеялась, а я нормально объяснял – мы же были на корпоративах, где было много фанатов, и нужно было спросить уединенно. Вот, жду ответ 15 лет!» – рассказал артист.

И так было много лет подряд, даже денежный вопрос не мог остановить певца.

«Я не жлоб и никогда не считаю потраченное! Чаще всего я даже не спрашиваю цену, если мне нравится – покупаю. Считаю, если сильно хочется, нужно брать и радоваться этому. Более того, я никогда ничего не забирал назад – это же все ей было куплено, все для тебя, Ирина!» – с улыбкой поделился Дима Коляденко.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска на каналі Україна» 31 декабря!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Ирина Билык тоже часто использует парики. Так, недавно она предстала перед публикой в взъерошенном лохматом парике с кудрями, который идеально сочетался с ее кислотным зеленым костюмом. Часто она появляется в светлом парике со стрижкой каре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой