Звезда канала «1+1» телеведущая Лидия Таран активно ведет страничку в Instagram, где рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Особое внимание публики всегда привлекают фотографии, где Лидия демонстрирует свои стильные образы. Так, на днях телеведущая вместе со своей дочерью-подростком похвастались стильными головными уборами, а сегодня в микроблоге поделилась снимком, где продемонстрировала универсальный повседневный образ.

Так, с самого утра Лидия поделилась снимком из лифта, где позировала в клетчатых брюках и ярком укороченном пуховике, который дополнила модной поясной сумкой, шарфом и шапкой-бинни.

Лидия Таран похвасталась стильным молодежным образом

Стоит отметить, что пуховик такого же фасона недавно продемонстрировала одна из самых популярных среди молодежи певиц Мишель Андраде. Фото, где девушка представила свой модный зимний look, имело большой отклик в Сети.

Похоже, Лидия также следит за модными трендами и активно применяет их в своем гардеробе. К слову молодежный стиль одежды ей очень к лицу. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой