Известный шеф-повар и ресторатор Эктор Хименес-Браво решил поделиться с поклонниками подробностями своей сексуальной жизни в Украине. На своей странице в Instagram звезда рассказал, что за годы жизни в нашей стране у него сложилось устойчивое мнение, что "украинские девушки знают, чего хотят и иногда могут взять все в свои руки".

Для шеф-повара открытость и инициативность украинок стала отталкивающим обстоятельством, потому как он любит "быть охотников и самостоятельно добиваться девушку".

Также Эктор рассказал, что ему очень не нравится поведение выпивших женщин. По словам судьи "МастерШефа", под воздействием алкоголя девушки склонны убивать всю игру и интригу, на которых держаться романтические отношения в паре.

Звезда признался, что ему предлагали деньги за секс, интим втроем, купить путевку и делать все что захочется, стать первым у девушки, просили отвезти в аэропорт и сделать все что угодно, намекали на секс-вечеринки и даже оргии.

Шеф-повар отметил, что для него большую роль в сексе играют чувства и связь между партнерами, без которых любые "новые формы удовлетворения" не принесут желаемого удовольствия.

В комментариях к публикации подписчики поддержали звезду.

"...с тем что написано, согласна. Хотя все чаще и чаще замечаю, что девушка готова чуть ли не с первой встречи завлечь мужчину сексом и все что с ним связано, а не интеллектом или вообще показывать себя как интересную личность", "Ухты отец открываться с других сторон 😂", "Неужели ещё остались мужчины романтики?", "Ектора понесло😮😂", "Я с Вами согласна,у меня на первом месте Любовь ❤️", "Я думала, здесь рецепты будут😂😂😂 вообще по барабану кто как и с кем спит))", "Ектор,Вам женитися пора!!!", "Правильно нужно попробовать всё 😍", "Сейчас вообще мир сошёл с ума!!!! Раньше за оскорбление дуэль, уважение к женщине, а сейчас стыдно за слабый пол😢😢😢😢", - писали под постом пользователи.

А что на этот счет думаешь ты? Может ли секс без взаимных чувств принести удовольствие?

Напомним, ранее мы писали, что "Я счастлив": Эктор Хименес-Браво с дамой сердца прогулялся по Крещатику.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой