Украинская телеведущая звезда «Светской жизни» Катя Осадчая уже неоднократно доказывала на собственном примере, что следит за модой и отлично разбирается в трендах. Ее образы не раз становились предметом для обсуждения и примером для подражания многих ее поклонниц. Так, накануне все говорили об ее роскошном белом платье, в котором она появилась на суперфинале «Танцев со звездами».

А так же обсуждали стильный летний образ, в котором она снялась во время очередной записи программы «Светская жизнь» в ОАЭ.

А сегодня, 1 декабря, Осадчая продемонстрировала универсальный повседневный look для зимы. Так в разделе «сториз» знаменитость разместила фотографию, где позировала перед зеркалом в стильном светлом костюме из кашемира с широкими штанами и свободным свитером с высокой горловиной. Дополнили образ белые ботинки, короткая теплая куртка и шапка.

Катя Осадчая похвасталась стильным зимним образом

«Когда надеваю шапку, вспоминаю о детстве. А ведь в детстве шапка – это не круто»,- написала Катя и дополнила комментарий со смеющимся смайликом.

Стоит отметить, что подобные трикотажные костюмы очень актуальны в новом сезоне. Особенно эффектно они смотрятся в светлых тонах. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях супруг Кати Осадчей ведущий и продюсер Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой