Помните Женьку из сериала «Сваты»? Девочка уже совсем выросла, успела выйти замуж и родить сына, которого назвала Михаил, а теперь она делится откровенными фото в Instagram. А ведь еще только вчера снималась в роли внучки в полюбившемся всеми телесериала.

Кадры из сериала Сваты с участием актрисы Анны Кошмал

Так, накануне актриса Анна Кошмал, которая исполнила роль Женьки, опубликовала в своем Instagram новое фото. В кадре знаменитость появилась в достаточно откровенном наряде – на ней было салатовое мини-платье с глубоким вырезом в зоне декольте, который не предполагает наличие нижнего белья. Дополнили образ колготки в сетку бежевого цвета, укладка и яркий макияж с зелеными тенями и ярко-красной помадой на губах.

"Закулисье. Смех и радость", – подписала публикацию актриса, укозав, что снимок был сделан в Черкассах.

Поклонники тут же отреагировали: «Красивое и самое чудесное фото!❤️👏🌺», «А кто это в таком прекрасном платье ? Не как не могу узнать .Что то с глазами случилось.Затмила весь белый свет💋», «Красавица!!! Прекрасная актриса!!! 😉», «Замечательная актриса и очень красивая девушка, глаз не оторвать», «Моя морковочка 🥕🥕🥕», «Как мне нравится её улыбка ❤️», «Очень идёт платье 👗»,- писали в Сети.

Напомним, что перед этим в микроблоге знаменитости появилась фотография в стиле «ню». Отсутствие косметики позволяет разглядеть черты лица звезды.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не утихают разговоры о первом официальном трейлере седьмого сезона "Сваты". Поклонники до сих пор не верят, что скоро увидят продолжение невероятной семейной истории Будько-Ковалевых. В эфире канала "1+1" уже был показан короткий трейлер с эпизодами, которые обязательно войдут в новые серии комедийного ситкома.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой