Оксана Байрак является самой узнаваемой и популярной женщиной-режиссёром в украинском кино, которая прославилась и завоевала любовь зрителей всего постсоветского пространства благодаря своим фильмам и сериалам с невероятно интересными жизненными историями. Кроме этого, Оксана является блогером и активно ведет страничку в Instagram, где рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Сегодня ее читает более 165 тысяч поклонников, которые с нетерпением ждут каждую новую публикацию звезды.

Так, сегодня, 1 декабря, Байрак сообщила, что травмировалась на съемочной площадке. В результате падения 57-летняя знаменитость получила разрыв мениска в двух местах, но продолжила съемку. По словам режиссёра, скорая, которая прибыла на место происшествия, настоятельно рекомендовала ехать на МРТ.

«За мной гоняли со льдом и скотчем мои любимые @s.white_makeup и @salmanova.yanina , чтоб хоть как- то скрасить мою боль. А я, не понимая, что от меня хотят - металась по паркингу, разводя сцену- драку с актёрами. Но, все же была поймана и к моему отекающему колену, все же , пришпандорили эту замечательную странную конструкцию. Как по мне, напоминающую взрывное устройство😀 Зейна - шахидка😀Но нога, даже с этим прибамбасом хороша😜🔥😀 «,- написала Байрак в личном аккаунте, где поделилась фото с обезболивающим компрессом на левой ноге.

« Всем - доброго зимнего утра. Желательно- с улыбками😀❤️»,- добавила Оксана.

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой