Певец Дмитрий Монатик очень редко пишет о личном в своем Instagram-аккаунте. В основном на его страничке можно увидеть кадры с выступлений и гастролей, реже снимки с семьей, зато его 36-летняя супруга Ирина Демичева охотно делится подробностями жизни и даже рассказывает о своих личных переживаниях. Так, на днях жена самого популярного исполнителя в Украине, которую с недавнего времени заподозрили в беременности, заинтриговала новым постом.

Под фотографией, где онапозирует перед зеркалом в черно-белом костюме Ирина написала:

«Черно белые эмоции переполняют меня сегодня.. поэтому и выбор цветовой гаммы соответствующий 😉🖤🤍 Хотя, возможно ,это инь Янь -поиск баланса 😂🧘🏽‍♀️Всем как можно больше прекрасного и яркого в жизни, искренне желаю, а главное людей честных и надежных 💕»,- подписала фото Ирина.

В Сети тут же отреагировали: «Ируся красиво тебе в костюмах ❤️»,- поделилась своим впечатлением от нового образа бывшая супруга Потапа- продюсер Ирина Горовая.

Остальные подписчики решили поддержать Демичеву: «Увы, горько переживать предательство, но самое главное - это ваша семья. Меня поражает поддержка и вера друг в друга в вашей семье. Вот это сила непреодолимая 😌❤️», «Ирочка! Красиво и в ч/б🙌 но ты для ярких эмоций…🙌❤️ солнце..жизнь..любовь 🙌❤️», «Ты слишком хороша для черно-белых эмоций♥️ пусть будут только яркие и счастливые🌟🌟🌟», «Вам очень к лицу эти цвета 😍», «Чудо женщина❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина вместе с супругом побывала на допремьерном показе фильма «Дома Гуччи» в одном из кинотеатров Киева. Пока Дмитрий позировал перед репортерами, она скромно делала селфи в фойе.

Стоит отметить, что образ Ирины был самым ярким среди знаменитостей, которые побывали на мероприятии. Фотографии можно увидеть на официальной страничке svitsketv.

Джамала, Надя Дорофеева, Санта Димопулос, Евгения Власова и Дмитрий Монатик на показе фильма

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой