Российская поп-певица, актриса, исполнительница таких хитов, как «Мой мир» и «Перелетная птица» - Кристина Орбакайте, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз артистка проговорилась, что ее дочь Клавдия от Михаила Земцова появится в новогодных выступлениях. Судя по всему, девочка пойдет по стопам мамы и легендарной бабушки - Аллы Пугачевой.

Дочь Кристины Орбакайте запоет вместе с мамой
Дочь Кристины Орбакайте запоет вместе с мамой

Не так давно Кристина Орбакайте выложила фотографию, сделанную на съемочной площадке среди новогодних декораций.

“Новый год к нам мчится, скоро всё случится! Мы с Клавочкой уже готовимся, а вы?”, – написала Кристина Орбакайте.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях они написали, что Клава очень красивая девочка, однако больше все же похожа на папу, чем на маму.

"Красивые!!! А Клава все же папина дочка 😉", "Две снежинки❄️❄️", "Кристина с возрастом всё больше на свою звёздную маму похоже становится", "У Клавуньи будет великолепная фигура! Хорошая девочка растёт, скромная и воспитанная, впрочем как и все дети в вашем семействе, Кристина, в том числе и вы🥰", "Какие красивые и нарядные! 😍😍", "Фото напомнило мне Аллу с Крестиной ,когда они пели про счатье- птицу... Красотки❤️", - написали фолловеры.

Напомним, отцом Клавдии Земцовой является американский бизнесмен с российскими корнями Михаил Земцов. Он стал первым мужем Орбакайте (законным). Другие два (Владимир Пресняков-младший и Руслан Байсаров) были гражданскими супругами поп-дивы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Максим Галкин выложил видео с участием Пугачевой. Оказывается, Алла захотела наведаться в модный бутик Игоря Гуляева. На кадрах она с удовольствием похвасталась своими обновками. Певица дефилировала в элегантном черном наряде с брюками и блузкой в тон. Двубортное пальто визуально вытянуло силуэт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой