Известная украинская блогер и модель Мила Кузнецова на своей странице в Instagram порадовала подписчиков новой подборкой кадров в купальнике.

На снимках Мила позирует на пляже. В качестве аксессуаров девушка выбрала черный браслет и обруч с кошачьими ушками, который придает образу игривости и сексуальности.

На лице модели - неброский макияж с акцентом на губах. На снимках Мила улыбается и отводит взгляд в сторону.

Подписчики Кузнецовой пришли в восторг от увиденных фото.

"Божественная фигурка,а ножки просто супер👏👏👏👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Вот это я понимаю👌👍самооценка👌🚀🚀🚀🚀🔥🔥🔥", "Тобі дуже личить цей колір 😍Дуже гарно виглядаєш 😍", "Какой красивый комплект и очень красивая ты😍😍😍😍😍", "Тут на фото більше тебе самої справжньої вродливої дівчини жінки!💖 ніж то за що тебе люблять насправді 👁️🙃🤗😘", "Який красивий купальник,колір тобі личить😍", "Какая же ты крутая, и это ещё трудно слово подобрать подходящее 😍🔥", "Милочка ты как всегда шикарно выглядишь😍 нереальная❤️", - писали в комментариях фанаты модели.

Отметим, для поддержания тела в тонусе Мила регулярно занимается спортом и пользуется уходовыми средствами. Известно, что до пандемии коронавируса блогера увлек контактный вид спорта - бокс. Весной 2020 девушка заявляла, что намеревается даже заниматься с тренером, чтобы в будущем оформить в национальной лиге профессионального бокса Украины лицензию, чтобы иметь возможность выступать в качестве спортсменки на международных конкурсах.

Напомним, ранее мы писали, что Аж засмущался: Олег Винник насмешил Сеть реакцией на бюст 15-го размера.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой