Актрису Викторию Булитко по праву можно назвать самой яркой участницей «Дизель-шоу», к тому же она активно развивает страничку в Instagram, где делится всем, что происходит в жизни, показывает кадры со съемок, а так же хвастается стильными нарядами. Так, на днях 38-летняя актриса опубликовала новые фотографии.

На снимках 38-летня актриса позировала в обычном свитере. Внимание привлекла стрижка каре со стильной укладкой и нежный макияж с яркими стрелками и тенями в пастельных тонах и нюдовой помадой на губах.

«Смело смотри своей Мечте в лицо. Мечта, она любит, когда о ней думают, когда ее желают, когда представляют, как она осуществляется . Это я к чему?)) Скоро новогодние праздники!🎄
Начинайте мечтать уже прямо сейчас. Желание надо запускать в Космос заранее, чтобы Вселенная услышала и отправила Мечту получателю, как можно скорее, не перепутав адресата 😊 Хорошего дня!»,- написала Виктория.

В Сети тут же отреагировали. Один из поклонников даже предложил актрисе выйти за него замуж.

«Вика, блин, ты настолько красива, что я влюблен. Выходи за меня замуж», «Красивая😍», «ВАУ😍», «Симпатюлька!!!🔥», «Огонь фотографии😍», «Красуня ня ня», «Ты очень красивая,и мудрая всегда в своих словах😍», «Сладкая куколка😍», «Вот красота.даже нет слов красота😍», «Буля Красотуля 😍», «Как всегда безупречная и неотразимая🔥», «Сексуальная девушка 😍», «Какие глазки просто🔥», «Красота это страшная сила!🔥», «Вика, блин, ты настолько красива, что я влюблен. Выходи за меня замуж», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после того, как Дмитрий Дикусар с Виторией Булитко выступили в паре на Танцах со звездами, им приписали роман. Поклонники замечали некоторую романтику с их взглядах и движениях, и дело было не только в номерах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой