Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль опубликовала портретное фото в своем Instagram-блоге и призналась фанатам, что соскучилась за ними.

Отметим, недавно Кароль вернулась из гастрольного тура по Казахстану, Беларуси и Грузии.

Украинцы видели Кароль на сцене в конце октября. Певица выступила на 30-м гранд-финале самого престижного конкурса красоты страны – национального конкурса "Мисс Украина 2021". После этого артистка была занята выпуском новых синглов и клипов, интервью на ТВ и радио, подготовкой к длительной командировке и созданием личного бренда колготок и чулков.

Уже 7 января Тина Кароль начнет свой тур по Украине. Первое выступление певицы состоится в Киеве. В течение следующих четырех дней Кароль побывает в разных городах страны, где презентует свой новый альбом.

"Это будет невероятно, обещаю!", - написала под фото исполнительница.

Фанаты Кароль восторженно отреагировали на новость о старте продаж билетов на концерты.

"Неймовірна 😍😍😍❤️❤️❤️❤️, очень жду встречи ❤️🥺", "Яка ти красива🔥🔥🔥🔥", "Глазкииии💔💔💔 разбила сердечко!", "Так как в январе прилететь - точно нет, то я скажу браво фото... 👏👏👏 Ваши глаза тоже подходят под фразу двойной рай🙈", "Почему я в России😫💞", "мы тоже очень скучали! ждём наша своя 🤍", "Хоть в Украину собирайся на новогодние…", - писали в комментариях фанаты Кароль.

Напомним, ранее мы рассказывали, что "Резко постарела": Тина Кароль обрезала волосы и сменила стиль - как певица выглядит теперь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой