Юлия Тимошенко одна из самых ярких женщин-политиков, которая всегда привлекала внимание публики. В Сети часто обсуждают ее моложавую внешность и стильные образы.

Так на днях на своей странице Facebook фотограф и журналист Ян Доброносов опубликовал серию снимков с нардепом, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Юлия Тимошенко поразила стильным образом от Dolce & Gabbana

Дело в том, что на очередное заседание в Раду 61-летняя Тимошенок приехала в дорогом брендовом костюме от итальянского дома моды Dolce & Gabbana. На это может никто бы не обратил внимание, если бы не огромные камни, которыми был украшен воротник жакета, которые выглядели слишком вызывающе и неуместно, а так же пуговицы с соответствующей маркировкой дизайнеров. Дополнили образ черные сапоги-чулки, красивая укладка и безупречный макияж.

Юлия Тимошенко поразила стильным образом от Dolce & Gabbana

«А я иду такая вся в Dolce Gabbana ... на сердце рана.. я в плену обмана... ) Шикарная женщина!», «Хочется умыть. Тона и румян уже слишком», «Очень стильно!!!», «Очень стильный и изысканный наряд, удачный образ», «В свой век хорошо выглядит, этакая Мадонна украинской политики», «Стильно. А украшения – это так похоже на раннюю ЮВТ в Парламенте. Во времена первого «пришествия» тогда блеск и роскошь совсем не скрывались, а наоборот», – писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Facebook Ян Доброносов

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой