Популярная украинская певица Анастасия Приходько стала звездной гостьей новогоднего выпуска "МАСКА". Артистка уверяет – она уже имеет праздничное настроение и готова делиться им с поклонниками. Об этом и не только звезда сообщила за кулисами проекта.

Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники
Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники

Как призналась Приходько, 2021 год был по-настоящему безумным и насыщенным.

«Я очень рада, что могу разделить празднование Нового года с моими коллегами и друзьями!» – говорит певица.

Более того, опыт участия в шоу «МАСКА» неоднократно помогал звезде узнавать своих коллег под масками. А не возникает ли у певицы ностальгии по шоу?

«Я смотрю на эти костюмы и понимаю – они невероятны, поэтому какой бы сезон или тематический выпуск ни был – проект останется №1! Даже сидя в зале, мне очень хотелось надеть новый образ и выйти на сцену. Ведь кроме замечательной картинки у проекта есть нечто невероятное – закулисная жизнь и крутая профессиональная команда», – рассказала певица.

Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники
Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники

И, как оказалось, новогоднее настроение в жизни Анастасии Приходько есть не только в профессиональном плане, но и дома:

«Я обожаю украшать дом заранее! К примеру, в прошлом году делали это в ноябре. Потому что я очень люблю этот праздник – это время, когда действительно сбываются мечты и я верю в это! А еще это особенная атмосфера и уют», – поделилась Анастасия Приходько на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска на каналі Україна» 31 декабря!

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Анастасия Приходько в последнее время мало гастролирует, реже радует фанатов новыми хитами. Однако, похоже, Настя готовится к триумфальному возвращению на сцену. На днях она сняла клип в собственном особняке под Киевом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой