Иногда внешний вид жен президентов привлекает больше внимания, чем политические решения их супругов и их собственная деятельность, поэтому за каждым выходом первой леди стоят профессиональные стилисты, которые стараются досконально продумать каждый ее новый образ. В одном из своих интервью первая леди Украины сказала, что старается прислушиваться к советам профессионалов, но окончательный выбор делает все же сама.

Так, накануне Елена Зеленская побывала на открытии Недели инклюзивности и разнообразия на платформе Danone Ukraine, где приняла участие в дискуссии с участниками сообщества «Бизнесс без барьеров». Перед публикой Зеленская появилась в достаточно неожиданном образе. Вместо привычного делового костюма, Зеленская сделала ставку на модный тренд – и надела стильный клетчатый костюм-тройку.

Он состоял из модных в этом сезоне широких брюк с глубокими защипами, жилетки и укороченного жакета. Дополнили образ белая рубашка, классические туфли-лодочки бежевого цвета, миниатюрные украшения, простая укладка и скромный макияж.

Елена Зеленская открыла Неделю инклюзивности и разнообразия в стильном костюме-тройке

В Сети тут же отреагировали: «Я би вдягнула Презедентшу більш сексуально 😜😜😜😜😜😜,а так все супер !!!!!!!!!», - написала одна из подписчиц Елены.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой