Популярная блогер Катя Репяхова продолжает делится подробностями личной жизни и своими мыслями в своем Instagram-блоге. На этот раз звездная жена Павлика опубликовала черно-белое фото с мужем и написала свои мысли на счет того, какую опасность может нести человек для окружающего мира.

"Я осознала, что впервые в жизни столкнулась с такой ненавистью в своей жизни. Самое страшное существо на планете Земля - человек.
Человек способен сделать столько бед. Разжечь войны, приумножить злость, ненависть...
Что движет такими людьми?!
Я желаю каждому мирного неба над головой и светлых мыслей…", - написала звезда.

Подписчики блогера неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые пользователи поддержали Катю, другие же выразили недовольство поведением знаменитости в сети.

Одна из подписчиц задала Репяховой сразу несколько философских вопросов: "Катя, а до якої категорії ти відносиш себе? Чи віриш ти в правило" бумеранга"? Чи маєш моральні принципи та переконання? Чи завжди розумієш що таке добре,а що зле? Дякую. Чекаю на відповідь🙌". Блогер решила не оставлять комментарий девушки без внимания и ответила на все вопросы положительно.

Репяхова намерена вступить в войну за мужа.

Звезда призналась, что впервые в жизни почувствовала настолько враждебную обстановку вокруг и не думала, что ей когда-либо придется бороться за счастье.

Кроме того, Репяхова отметила, что ей хотелось бы, чтобы в ее жизни было как можно меньше нереализованных людей, которые испытывают по отношению к другим злобу и ненависть.

Катя Репяхова мечтает о спокойной семейной жизни.

Напомним, ранее мы писали, что Репяхова отреагировала на исчезновении страницы Созаевой в Instagram: "Я надеюсь, что этот ужас закончится".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой