Популярный российский артист Григорий Лепс снова оказался в центре внимания из-за своего внешнего вида. Так, недавно в своем Instagram певец опубликовал подборку фото с концерта, на которых видно множественные шрамы на его голове.

Григорий Лепс испугал поклонников шрамами на голове.

Подписчики выразили беспокойство состоянием кумира. Еще больше разговоров об ухудшении здоровья исполнителя появилось после того, как Лепс появился на премьере фильма "Бумеранг" Петра Буслова. Пользователи пишут, что звезда имел явно болезненный вид, но пытался показывать окружающим свое приподнятое настроение.

Сам Лепс никак не реагирует на слухи о болезни, а вот его менеджеры успокаивают фанатов и уверяют, что со звездой все в порядке.

Представители Григория объяснили прессе и происхождение странных шрамов на голове артиста. По их словам, шрамы остались после нескольких операций по пересадке волос. Известно, что около 3 лет назад на голове певца уже были замечены похожие следы, но тогда они быстро исчезли.

Кроме того, фанатов беспокоит резкое похудение кумира. Сейчас Григорий Лепс весит 75 килограммов при росте 180 сантиметров. У певца уверяют - звезда тщательно следит за своим внешним видом, регулярно занимается спортом и соблюдает диету, потому стройность - это нормальное состояние человека, придерживающегося режима.

Напомним, ранее мы писали, что Гладил и шлепал по интимному месту: Ани Лорак и Григорий Лепс не смогли сдержать чувств друг к другу (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой