Всю прошлую неделю Катя Осадчая и Юрий Горбунов провели вдали от дома. Пока звезда «Светской жизни» записывала новые выпуски программы в ОАЭ, Горбунов проводил время в Париже. Ближе к выходным оба вернулись в Украину, чтобы провести совместный эфир суперфинала главного развлекательного шоу страны «Танцы со звездами».

Фотографиями с записи уже появились на страничках Горбунова и Осадчей. В кадре Осадчая предстала в роскошном белом платье декольте и разрезом, декорированное огромным цветком. Горбунов позировал в элегантном черном костюме-смокинге и белой накрахмаленной рубашке и бабочке.

Стоит отметить, что выглядели они в этом момент, как жених и невеста. Одна из поклонниц так и написала: «Катя как невеста, невероятно красивая и нежная❤️».

Остальные присоединились: «Какие вы красивые с Юрием Николаевичем😍», «Дивлюсь на Вас і просто в захваті! Одразу думаю: "І ця жінка нещодавно народила дитину! Ваууу!" 👏🔥❤️ Ви прекрасний приклад для наслідування! Надихаєте своєю красою і досягненнями!», «Неперевершені образи 💚», «Яка Ви красуня! Найкраща в шоу-бізнесі! І за манерами, і за красою!😘», «Мені нереально сподобався вчорашній ефір з вами у ролі ведучих. Ви з Юрком так круто доповнювали одне одного, одразу відчуваються, ви профі своєї справи. Браво👏👏👏», «С Юрой вы классная пара!!!», «Красуня😍сукня дуже пасує ❤️», «Катюша 😍😃- це найкраща СУКНЯ на цьому проекті - і найкращій образ ведучої 👍😍 всі решта пасуть задню… Нажаль»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А на днях супруг теледивы Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой