В субботу, 27 ноября, в Украине чтили память жертвам голодомора. В этот день президент вместе с супругой Еленой Зеленской приняли участие в торжественных мероприятиях. Вначале они возложили символические букеты из калины и колосков к скульптуре «Горькая память детства», а потом осмотрели тематическую экспозицию в Национальном музее Голодомора-геноцида.

Перед публикой президентская чета предстала в монохромных черных образах. Владимир был в свитере с высокой горловиной, брюках и классическом пальто, Елена предстала в платье приталеного силуэта, которое дополнила стильным кейпом с широким поясом, который подчеркнул талию и классическими черными сапогами на устойчивом каблуке. Завершением total black образа стала лаконичная укладка – низкий хвост, с выпущенной прядью сбоку и чуть заметный макияж с акцентом на глазах.

Стоит отметить, что в последнее время Елена Зеленская часто экспериментировала с укладками. Вот только несколько примеров.

Было разное, а вот с низким хвостом еже не было. А как тебе новый образ Елены Зеленской?

Источник: Instagram@uafirstlady

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой