Известная исполнительница, Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода на своей странице в Instagram поделилась архивным снимком, на котором она запечатлена вместе со своими дочерьми и мамой.

На фото видно, что звездная семья отдыхает в теплой стране. По всей видимости, фото было сделано дома у LOBODA. Напомним, уже год Светлана живет в Европе и приезжает в Киев на съемки и концерты.

Свою публикацию звезда опубликовала в День матери, который в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

В комментариях к публикации фанаты звезды поздравили куммира с праздником и засыпали всех женщин комплиментами.

"А мы любим вашу семью ❤️ всех мамочек от души поздравляем с праздником", "Вы у нас самые замечательные 🤲🤍", "Три поколения девочек семьи на одном фото, как же прекрасно😍", "Прекрасный девичник😍С праздником!👏🌹❤️", "бабье царство - как-то мужики не интегрируются туда... только на время", "Красивые 4 принцессы 😍😍", "Как кукла Барби❤️", "Вечно полуголая 😮😮😮", "Светочка, я уверена ты хорошая, понимающая, добрая мама для своих девочек! 💯😚🥰По тебе видно, по твоему отношению к ним!❤️👍", - писали в комментариях поклонники Лободы.

64-летння мама Светланы Наталья Васильевна на своей странице тоже поделилась фото с дочерью и внучками и написала, что любит своих девочек.

Напомним, ранее мы писали, что "Прям кобра": Лобода засветила грудь и развела ноги в кружевных штанах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой