На официальной странице телешоу "Голос страны" в Instagram появился пост, в котором раскрыли имена новых судей проекта.

В составе жюри 12 сезона оказались самые популярные звезды украинского шоу-биза: Потап, Надя Дорофеева, Оля Полякова и Святослав Вакарчук. В анонсе 12 сезона проекта говорится, что каждый из исполнителей является сильным лидером и сделает все, чтобы в "Голосе" победил именно его подопечный.

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые пользователи возмутились тем, что среди судей нет Тины Кароль, которая на протяжении 8 лет была неизменным наставником проекта.

"Голос без Тины не тот", "Біль за Тіну😢😢😢😢", "Чекала дуже на Юлю Саніну😢🥺", "Полякова что-то знает о вокале?)", "Це найгірший склад тренерів для мене після 2 сезону 2012 року здається. Полякова, Как же Тина?", "Полякова з Потапом повбивають один одного", "Неймовірний склад тренерів - це точно! 😂Двоє найбільших пліткарів українського шоубізнесу - Потап та Полякова! Дорофеева, зі всією повагою, в даному випадку - той самий Потап. Ну, і Славко, для замилювання очей!", "Цікавий склад тренерів нового сезону🔥) але Тіна..Тіна частинка цього голосу 💔", - писали в комментариях зрители.

Отметим, в финале 11 сезона "Голоса" Тина Кароль открыто заявила, что больше не будет участвовать в проекте и была была бы рада увидеть на своем месте солистку группы The Hardkiss Юлию Санину. Несмотря на это, поклонники певицы до последнего надеялись, что кумир передумает и вернется на шоу.

Напомним, ранее мы писали, что Как две капли воды: Потап показал зрителям своего отца.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой