Известный рэпер Алексей Потапенко вместе со своим отцом Андреем Алексеевичем дал интервью для программы "Светская жизнь", в котором рассказал, что папа помог ему достичь высот в карьере.

По словам Потапа, Андрей Алексеевич воспитал его достойным человеком. Исполнитель перенял у отца чувство юмора, манеры и понимание, кто такой настоящий мужчина. Кроме того, Алексей рассказал, что именно папа научил его играть на гитаре и привил любовь к музыке.

Отметим, Андрей Алексеевич также является артистом и вокалистом. В интервью Кате Осадчей мужчина признался, что вместе с мамой Насти Каменских Лидией они записали совместную песню и уже скоро покажут ее украинскому зрителю.

Андрей Алексеевич рассказал, что композиция рассказывает о том, что после 50-ти лет не нужно терять оптимизм и веру в лучшее.

Звездный сын музыканта Потап добавил, что не участвовал в создании сингла, однако он считает, что "для украинцев таких песен нет ".

Также Андрей Алексеевич заявил, что во всем поддерживает свою невестку Настю Каменских. Мужчина поделился, что критикует только сына, причем делает это в присутствии Насти.

"Я ее всегда во всем поддерживаю и буду поддерживать. И пусть она знает это", - резюмировал отец Потапа.

Напомним, ранее мы писали, что Уменьшились на два размера: секреты похудения Насти Каменских и Мисс Украина Вселенная – 2021 Анны Неплях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой