Певица Настя Каменских, которой с первого дня замужества приписывают беременность от Потапа , продолжает будоражить поклонников своими дерзкими и эпатажными образами, которые придумывают для нее стилисты шоу «Маска». Только недавно все обсуждали ее необычный зеленый костюм с перьями, декорированный тремя полосками в стиле спортивного бренда «Adidas», а так же образ с оранжевым платьем-корсетом, который дополнили париком со стрижкой каре.

Настя Каменских на шоу Маска

А сегодня, 27 ноября, Каменских презентовала свой новый образ, который преззошол все предыдущие. Так на фото Каменских появилась в узком драпированном платье со вставками и рюшами и органзы с огромным вырезом декольте. Дополнили образ вуаль и украшения с большими камнями. Завершением образа стал макияж со сливовой помадой на губах и укладка с гладко зачесанными назад волосами и пушистым хвостом.

" Жду вас сегодня в 21:00, чтобы снова с замиранием сердца смотреть выступления наших Масок!",- подписала фото Настя.

«Настя, ты как всегда красотка😍 Я тоже хочу быть как ты❤️», «Настя привет. Мой любимый цвет. Ну ты откуда то знаешь?! Ты изменилась в лице появилось что то зрелое и точно знающего что ей надо», «Нереальная🔥», «Шикарная фигура у вас)»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в одном из своих интервью в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" Потап ответил на вопрос о беременности Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой