Без сомнений Оксана Байрак является самой узнаваемой и популярной женщиной-режиссёром в украинском кино, которая привлекает внимание не только своими работами, но и яркой внешностью. Сегодня ее страничку в Instagram читает более 165 тысяч поклонников, которые активно комментируют каждое новое фото звезды.

Так, накануне в микроблоге Байрак появилось несколько новых фото и «сториз», где знаменитость показала свое лицо крупным планом. Сложно не заметить, что прежде чем опубликовать материал, Оксана воспользовалась фотошопом и «разгладила» все свои морщинки.

Оксана Байрак показала свое лицо крупным планом

Оксана Байрак показала свое лицо крупным планом

А вот под другими фотографиями Байрак поклонники были менее благосклонны к ее тяге приукрасить свою внешность при помощи фотошопа и пластических операций.

«Как можно себя так уродовать? Эти губы вареники, жуть просто. Ну натуральная вы намного лучше были.», «Может, хоть нос настоящий? Но не факт😉😎👻», «Резиновая Зина-где настоящая Оксана?Себя узнаешь в зеркале?Ну,это уже переборищеее!!!», «Это что то на уровне фейка. Простите, я вас уважаю, как режиссера, но у вас красота и молодость вся искустивенная»,- пишут в Сети.

А хочешь знать, как Байрак выглядит на самом деле? На днях она сама случайно показала это.

Что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой