Всего три месяца назад любимица украинской публики телеведущая Катя Осадчая родила третьего сына, а уже через две недели вышла на работу где блистала в роскошных нарядах. Стилисты канала с понимание подошли к ситуации и старались подбирать для Кати образы, скрывающие чуть округлившейся после родов животик и подчеркивающие ее грудь, которая заметно увеличилась в период кормления.

Не прошло и трех месяцев, как Осадчая привела себя в форму и на днях впервые продемонстрировала фигуру в бикини в полный рост. Фото во всех ракурсах были сделаны на пляже в Абу-Даби, где телеведущая находится прямо сейчас в рабочей командировке.

" Фото в купальнике вернулись в ленту 😂 но еще есть над чем работать 👯‍♀️ чудеса не случаются, лишние кило сами не идут, к сожалению 😆", – написала Осадчая.

В Сети тут же отреагировали: «Трое деток. Идеальная фигура», «Катя, у вас прекрасные формы», «Не вижу ничего лишнего ! Вы прекрасны 😍», «Катя, лишнего ничего нет 😉
Вы в прекрасной форме «, «Чудова форма!Ефектна жінка!👏 «, «Ви просто бомбезна. Класна фігура🔥🔥», «Катя, Вы отлично выглядите, после этих родов вообще произошло Ваше преображение❤️», «Чудеса не случаются??? По Вам не скажешь, что 5 месяцев назад Вы были беременной!!! Ещё и 3-м!!! Это не чудеса, это - генетика 🧬!!!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А на днях супруг теледивы Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Напомним, что на днях все обсуждали Катю Осадчую и ее образ в изумрудном бархатном платье с расклёшенной юбкой, широким поясом и вырезом оголяющем плечи. А накануне восхищались снимками, где она предстала в уютном кардигане.

Стоит отметить, что выглядела она здесь очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой