Первая леди Украины очаровала публику эффектным появлением на мероприятии, посвященному проблемам насилия. Вместе с украинскими деятелями искусства, спортсменами и представителями общественных организаций Елена Зеленская поучаствовала в кампании "Дело в том".

Елена Зеленская заговорила о насилии в семье.

В ходе мероприятия знаменитости поделились жизненными историями, которые закончились обращением в полицию из-за ущемления прав людей. Львиная доля открытых правоохранителями дел касалась насилия в отношении женщин и детей.

Зеленская посетила публичное мероприятие в траурном образе.

Елена Зеленская заявила, что жертвы насилия не должны защищать и оправдывать своих обидчиков и опровергла распространенное в обществе мнение, что бьет - значит любит.

Кроме того, жена Зеленского привлекла внимание непривычно сдержанным образом. Последние 2 года Елена всегда отдает предпочтение официально-деловому стилю, однако в этот раз наряд знаменитости был особенно строгим и даже напоминал траурный.

Жена Президента призвала не оправдывать насильников.

Для мероприятия Зеленская выбралась темно-синее классическое кашемировое пальто, которое через объективы камер может показаться черным. Свой образ Елена дополнила повседневным неброским макияжем и привычной укладкой.

Напомним, ранее мы писали, что Елена Зеленская задает новые тренды: вчера были кроссовки, сегодня – сапоги с широким голенищем (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой