На протяжении года поклонники самой народной ведущей Украины Надежды Матвеевой стали замечать, что звезда кардинально помолодела. Вначале в Сети даже поговаривали, что знаменитость сделала пластическую операцию, но потом, стало очевидно, что помолодела Матвеева исключительно после того, как похудела.

Знаменитость не скрывает, что в последнее время стала придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом, чередуя тренировки в зале с пешими прогулками (скандинавской ходьбой). Результат не заставил себя долго ждать.

Так, на фото в Instagram Матвеева, которая на днях отметила свое 53-летие, выглядит, как минимум на 20 лет моложе своего возраста.

«Просто желаю вам тёплой уютной компании💞 А то как-то зябко на улице🍂 Это, конечно, не отменяет моей ежедневной прогулки 😉 Хорошие привычки помогают круглогодично быть в настроении. Но хотелось бы так сегодня - белая, воздушная, с люстрой в руке😂😘
А у вас какое настроение?🥰»,- подписала фотографию Матвеева.

Пост Надежды имел большой отклик у ее подписчиков. Многие отметили, что после похудания, телеведущая заметно помолодела:

«Наденька, Вы всегда такая очаровательная, элегантная.У Вас милая улыбка.Огромное спасибо,что вдохновляете всех женщин иметь хорошие привычки.Улыбайтесь так всегда.Хорошего Вам настроения, гармонии.💖», «какой прекрасный наряд!фото супер!здоровья вам,Наденька!», «Надюша,вы-ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!👏👏👏 Пожалуйста, поделитесь секретом, как здорово вы похудели и помолодели!😍😍😍 Я вами восхищаюсь!!! Здоровья, вам, счастья и благополучия!!!❤️❤️❤️», «Очаровательна и элегантна!», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой