Не проходит и дня, что бы в Сети не обсуждали новости об Анастасии Волочковой – самой скандальной балерины России, которая прославилась своими нелепыми выходками и высказываниями. В Сети создано огромное количество аккаунтов, где пользователи делятся видео и фото, которые Настя почему-то не показывает на своей официальной страничке в Instagram. Так на одном из них появилось видео, где можно увидеть, как пьяная Волочкова пристает к посетителям ресторана в Турции, где из-за алкогольного опьянения у звезды изменилась не только походка, но и речь.

А сегодня на странице lms_ciao в социальной сети Instagram появились фото и видео, где Волочкова пытается спасти свои волосы после очередной покраски. В кадре балерина сидит в с короткой челкой, которая по всей видимости у нее просто отвалилась.

В Сети тут же начали обсуждать: «Да у нее волосы отвалились», «Зачем так часто крастся, непонятно», «Че он ей там чешет😂там зубочисткой можно все поправить 😂», «Неее, настя, не помогут тебе уже цирюльни московские😐ищи молодильные яблоки, или пей кровь девствениц. Легенды гласят, шо помогает🤷🏼‍♀️», «Волосишки фсе!!! 😂😂Закончились!!!😂😂😂», «Волос нет,зачем сзади висят перья,лучше б короткую стрижку сделала. Намного лучше бы было и фостики не надо трусами подвязывать.Но если такой шедевр нравится,залей моментом,шоб надолго сохранить», «Зачем она каждыйдень волосы красит», «Я, как человек с реденькими волосами испытываю боль глядя на это все😂 потому что это прям моя фобия- остаться с вот такой прической. (перекрестилась и поплевала через левое плечо)», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Анастасию Волочкову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой