35-летняя Ирина Сопонару одна из самых узнаваемых актрис «Женского квартала» и «Лиги Смеха», которая уже успела снятся в нескольких комедийных проектах таких, как Країна У", "Однажды под Полтавой». Сегодня за жизнью красавицы-блондинки следит более 380 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Стоит отметить, что в Instagram-аккаунте артистки есть на что посмотреть. Звезда регулярно делится фотографиями в пикантном белье, и даже публикует снимки в стиле «ню», где можно заметить, что на теле Ирины есть несколько татуировок.

А сегодня, 25 ноября, Ирина сообщила, что сделала еще одну татушку. Перед тем как зайти в салон, она говорит – «Мама не смотри…».

Ирина Сопонару собирается сделать новое тату

Далее в «сториз» появляется снимки Иринны в кресле, где она готовится к процедуре, а потом делится первыми впечатлениями.

"Я максимально довольна….Вообще не больно, от слова "совсем"! Первый раз в жизни мне не больно делали тату", - говорит Ирина.

Потом Сопонару продемонстрировала свой новый «шедевр» и разместила фото стопы, где на одном из пальцев можно увидеть две круговые полоски.

Ирина Сопонару похвасталась новым тату

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой