Украинская певица TAYANNA активно ведет собственный Instagram-акаунт и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видеороликами. На них исполнительница обычно демонстрирует свою великолепную фигуру и самые разнообразные образы, в каждом из которых она прекрасна и соблазнительна.

Не так давно на фан-страничке TAYANNA появилось фото, на котором она предстала полностью обнаженной возле скалы. Гарячий кадр был сделан с долгожданного отпуска. По всей видимости, певица настолько соскучилась по морю, что пошла купаться без пляжного наряда.

TAYANNA позирует таким образом, что внимание привлекает ее аппетитная грудь. Несмотря на то, что певица пыталась скрыть рукой интемные места, но фолловеры смогли рассмотреть ее красивую грудь.

Мокрая TAYANNA засветила свои спелые "вишенки":
Мокрая TAYANNA засветила свои спелые "вишенки":

Поклонники не смогли отреагировать на пикантое фото знаменитости, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что еще задолго до своей сольной карьеры и популярности певица TAYANNA ( тогда еще Татьяна Решетняк) была известна в определенных кругах. Молодая девушка выступала в качестве бэк-вокалистки у разных артистов и даже пела в популярной девичьей группе, практически полностью скопированной со знаменитой «ВИА-Гры» - «Горячий шоколад».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой