Украинская певица Ани Лорак за последнее время пережила немало приятных событий, о которых с удовольствием рассказывает на своей страничке в Instagram. В своем микроблоге Карольна с удовольствием публикует фотографии с концертов и светских мероприятий, показывает кадры с путешествий, а иногда даже пускает в свою личную жизнь, и делится с поклонниками самым сокровенным.

Так, накануне вечером на страничке Лорак в разделе «сториз» появилось милое видео, где артистка запечатлела своего домашнего питомца - собаку породы мальтипу по кличке Тоша, которая появилась в семье чуть меньше года назад.

Ани Лорак показала своего домашнего питомца

В кадре артистка нежно поглаживает питомца и говорит на камеру: «Хороший мальчик.. красивый мальчик…мой сладкий, сладенький мальчик…».

Это звучит так нежно и с такой любовью.

Напомним, что собака породы Мальтипу появилась в доме Ани Лорак в начале 2021 года. На сегодняшний день это самая популярная порода собак среди знаменитостей. Порода расценивается, как элитная. Стоимость наполовину той-пуделя, и мальтийской болонки составляет около 30 тысяч гривен и выше. Взрослый питомец имеет небольшой размер и красивую кудрявую шерстку, сто делает этих собак очень милыми и привлекательными. Собака той же породы есть у Насти Каменских с Потапом и Лилии Ребрик.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой