Всемирно известная артистка Бритни Спирс активно ведет блог в соцсетях и делится с подписчиками всем, что ей нравится. На этот раз певица рассказала о съемках своего нового фильма и опубликовала фото харьковского кота Степана.

Животное стало известным благодаря своему неизменному выражению "лица". Так, однажды хозяйка питомца заметила особенность своего кота и завела отдельную страницу любимцу в TikTok, на которой делилась видео со Степаном. Забавные ролики с котом, который сидит за столом с коктейлем и якобы грустит под старые песни, быстро стали мемом и разлетелись по сети.

@annaolala

❤️‍🩹

♬ оригинальный звук - Тони Браско

Сейчас на страницу Степана в TikTok подписались более 964 тысяч пользователей. За Instagram-аккаунтом животного следит чуть более 618 тысяч людей.

Украинские селебрити тоже не обделили вниманием любимчика публики. Например, популярная ведущая Леся Никитюк в своем блоге сравнила себя с харьковским котом, чем вызвала смех у подписчиков.

Известно, что коту Степану в 2021 году исполнилось 13 лет. В одном из интервью хозяйка животного Анна рассказала, что идея снимать питомца на видео пришла к ней спонтанно.

Девушка поделилась, как однажды вернулась домой с пиццей. Блогер положила еду на стол. В какой-то момент на стул рядом со столом запрыгнул Степан. Хозяйка животного подумала, что кот хочет полакомиться кусочком пиццы, однако оказалось, что будущую звезду вовсе не интересовала еда, и он смотрел на нее якобы с пренебрежением.

Анна засняла этот момент на видео и поделилась в соцсетях. За несколько дней публикация с безразличным питомцем набрала почти 5 миллионов просмотров, а кот стал настоящей знаменитостью.

Напомним, ранее мы писали про Поп-ит и симпл-димпл: самые популярные антистресс-игрушки, от которых мир сходит с ума.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой