На протяжении двух недель, пока скандальная российская балерина Анастасия Волочкова находилась в Турции, Сеть гудела от комментариев под фото и видео людей, которым «посчастливилось» отдыхать в одном отеле с балериной. Так, все увидели, как изрядно подвыпившая артистка устроила в ресторане представление с "махровыми" анекдотами.

А на днях балерина опубликовала соблазнительное селфи в голубом купальнике перед зеркалом.

«Ну, вроде, я в форме.💪🩰 Бегу на репетицию…»,- подписала фотографию Анастасия.

Далее балеринаа добавила, что будет счастлива танцевать и петь для любимой публики, после чего в Сети появились комментарии, где многие просили ее не петь.

«Еще и запела 😢😢», «Лучше не надо петь», «Настя, вы гораздо лучше смотритесь в одежде 😢», «Совсем надеть нечего. А делать точно нечего», «Главное, трезвая», «Кто видит здесь фигуру,боже,это же мужской склад тела. Плечи шире бёдер,а где же женская стать..», «Какой стройный немолодой мужчина в голубом купальнике)))», «Дядя с титями», «Насть вы очень симпатичная женщина, но неужели кроме голого тела нечем больше взять. Обидно что только раздеваться все научились. А фигуру вашу и в одежде увидят», «Раз уж вы разделись... что-то странное с низом купальника» - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Анастасию Волочкову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой