Актриса турецко-немецкого происхождения и звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, на днях из микроблога знаменитости поклонники узнали, что звезда прилетела с визитом в Москву.

Знаменитость уже успела поделиться фото на улице перед гостиницей в роскошном белом пальто с большими накладными карманами и широких джинсах. Дополнили зимний образ модные сапоги в ковбойском стиле и объемная вязанная шапка с цветным отворотом.

Но, больше всего внимание поклонников привлек снимок, где Мерьем сидела перед большим зеркалом в гримерной комнате абсолютно без макияжа. Судя по неровному тону кожи и чуть припухшим глазам, актриса даже не использовала фотофильтры.

Скриншот Instagram Мерьем Узерли без грима

Так же в микроблоге появилось фото, которое было сделано в коридоре отеля, где остановилась звезда. На ней было короткое трикотажное платье с геометрическим принтом, плотные чулки и светлые ботинки на небольшом каблуке. Дополнили образ шапка-бинни, перчатки и очки.

Поклонники были в полном восторге: «Сногшибательная женщина😍», «Добро пожаловать ☺», «Красоточка наша любимая❤», «Женщина🔥»,» Красавица🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли на своей личной странице опубликовала новые снимки своей повзрослевшей дочери Лары. Стоит отметить, что малышка в этом году станет первоклассницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой