До Нового года осталось чуть больше месяца, в связи с этим на многих телеканалах приступили к записям новогодних программ, которые выйдут в эфир в канун или же после праздника. Многие телеведущие уже успели поделиться кадрами со студий на фоне наряженных елок и каминов, а кое-кто даже успел сделать новогоднюю фотосессию.

Так, накануне звезда канала Украина актриса Лилия Ребрик показала несколько фотографий с семейного фотосета, где вместе с супругом и дочерьми в одинаковых вязанных свитерах.

А на следующий день звезда на своей страничке в Instagram в разделе «сторирз» поделилась фотографиями с рабочей студии, где продемонстрировала несколько вечерних образов, в которых, судя по всему, появится в одной из праздничных программ. В кадре Лилия предстала в платьях с глубоким декольте и высоким разрезом – серого и зеленого цветов. Дополнили образы яркий макияж с ярко-красной и розовой помадой на губах.

Лилия Ребрик похвасталась новогодними образами

Лилия Ребрик похвасталась новогодними образами

Так же в своем микроблоге звезда поделилась фотографией из гримерки, где показала костюм Снегурочки - белое платье-пальто с голубым принтом и белой опушкой. Дополнили образ украшения, красивая укладка и макияж с акцентом на глазах.

Лилия Ребрик похвасталась новогодними образами

«На съемках. Обещала вам образ Снегурочки»,- подписала фотографию телеведущая.

Стоит отметить, что выглядела Лилия в этих образах очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Прежде чем появиться в кадре многие из этих популярных телеведущих часами сидят в гримерках, где профессиональные стилисты и визажисты готовят их к выходу в эфир. А хочешь знать, как теледиавы выглядят без макияжа?Лидия Таран, Соломия Витвицкая и Лилия Ребрик смыли тонны косметики и показали, как выглядят на самом деле (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой