Дзидзьо с певицей SLAVIA официально поженились в 2013 году. А уже весной в 2021 году пара заявила, что решила развестись. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердят, что они просто разлюбили друг друга. Расставить все точки над "и" музыкант решил в новом интервью для "Зірікового шляху".

DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia
DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia

"Я был первый, кто развязал этот мешок. Нужно быть честным с собой. Женился треугольник на квадрате и они вдвоем придумали идеальные круглые двери домой. Как? Кто не прав, кто прав? Не входит не квадрат ни треугольник в те двери домой круглые", - сказал Михаил.

DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia
DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia

Как признался Дзидзьо, развод очень сложный процесс для известного человека.

"У известных людей синяк сильнее. Больше хвалят и больше ругают. Поэтому мы на это сознательно шли. Я знал, что у меня так будет. Я мог это сделать быстрее, но боялся какая реакция будет у людей. Как так красивая девушка и он ее бросает. Что не так?", - поделился Хома.

"Михаил, не фантазируй. Треугольник, квадрат. Пройдет немного времени и ты поймешь, что все написано небесами. А все остальное, это прах", " А что же столько лет жил? Был одинокий, и кому-то нужно было бросать Львов и переехать в твою деревню, заполнять твое одиночество. Неприятно", "Михаил вам не нужна порядочная, умная, талантливая, красавица Славия. Вы ее по вашим словам никогда не любили и не любите. Я не понимаю одного, за что вас любила Слава. В каждом интервью вы ее унижаете. Но простите, вы к ней как небо к земле. Она и сейчас хочет вас отбить. Вам нравятся такие выскочки, глуповатые как Цыбульская и Полякова", - написали в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена украинского певца Дзидзьо, певица SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Притула) постоянно делится со своими поклонниками самыми интересными подробностями семейной жизни. В этот раз красотка показала подписчикам «семейное ложе», которое она делила с любимым на протяжении 10 лет.

"Чистота – это мой конек. Все как новенькое. На уборку я тратила так много времени, как будто собиралась жить здесь вечно. Мудрость приходит с опытом, но это уже совсем другая история… Скоро здесь будут жить новые владельцы. Представляю себе этих счастливчиков", – призналась SLAVIA.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой