Звезда украинского шоу-биза Даша Астафьева рассказала на Youtube-канале Алексея Дурнева об инциденте, который случился в квартире ее экс-возлюбленного Артема Кима в первый день семейной жизни пары.

Отметим, влюбленные жили вместе с 2016 года, так что союз модели и предпринимателя можно считать полноценным гражданским браком.

Артистка признается, что в первый день после переезда хотела показать избраннику свои кулинарные способности. Артем должен был вернуться из командировки, потому Даша решила накормить избранника традиционным украинским блюдом - борщом. Приготовить суп звезде удалось. Кроме борща Астафьева также запекла курицу и сделала пюре. Последним штрихом вкусного обеда должны были стать сухарики.

Модель решила подсушить хлеб в микроволновой печи, но не рассчитала время и выставила таймер аж на 14 минут.

Естественно, сухари сгорели, а вместе с ними едва не сгорела квартира бизнесмена.

Астафьева не выключила микроволновку вовремя, потому что пошла в душ. По возвращению в комнату звезда увидела клуб черного дыма и языки пламени, которые уже охватили пол кухни.

Даша посмеялась с той ситуации и отметила, что Ким "принял и простил" ее за пожар в квартире.

Напомним, ранее мы размышляли А что скажет на это Осадчая?: Горбунов обнародовал пикантное фото с Астафьевой – "Из трусов сейчас что-то выпадет"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой