Одна из самых скандальных блогерш Украины Анастасия Покрещук ошарашила Сеть новым фото. В своем Instagram-блоге Настя решила порадовать поклонников селфи. Модель позировала перед зеркалом в одних кружевных трусиках.

"Моя 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️", - отреагировал на пикантный снимок новый возлюбленный Покрещук, 21-летний певец Игорь Мотин.

В то же время пользователи тоже не оставили новую публикацию блогера без внимания.

"Wow 😍so hot 🔥🔥🔥", "Вай какова красота 😻", "Фигура красивая 😍😍", "Идеальная🌺🌺🌺🌺🌺👍👍👍👍", "И своё сало выставила 😂😂😂😂", "У вас фобия😂", "Показала бы сосочки, зачем тогда делать сиськи если ховать", "Опять в турцию , отрезать бока?)😂", "Обалдеть🔥🔥🔥🔥🔥🔥", " Девушка бомба🔥🔥🔥🔥", - писали в комментариях фанаты Насти.

Большинство своих операций Покрещук делает в Стамбуле. В одной из турецкий клиник блогер увеличила грудь и несколько раз делала липосакцию. В будущем модель хочет еще раз сделать пластику груди и увеличить ягодицы.

Постоянные эксперименты со внешностью часто становятся поводом для обсуждений и хейта в адрес знаменитости, однако блогер заявляет, что хирурги помогают ей почувствовать себя красивой и желанной.

Напомним, ранее мы писали, что Нашла фрика помоложе: украинка с самыми большими скулами в мире показала подписчикам нового бойфренда.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой