Мегапопулярная на постсоветском пространстве исполнительница Ани Лорак в своем Instagram-блоге поделилась с поклонниками нарезкой из архивных видео.

Певица показала, какой она была на рассвете своей карьеры и как трансформировалась на сложном пути к успеху.

Кадры звезда подкрепила размышлениями о трудностях.

"День за днем, преодолевая трудности, преодолевая усталость, преодолевая эмоциональное давление, я, не оглядываясь, шла к своей цели. У меня было огромное желание, вера и упороство🙌🏼
….Сейчас я хочу поддержать всех, чей жизненный путь не был простым", - написала звезда.

В комментариях к публикации фанаты звезды решили вспомнить, когда впервые узнали об Ани Лорак.

"Я только сейчас по этим видео с начала двухтысячных поняла, что это ведь ты снималась в «Вечера на хуторе близ Диканьки»!😍😍😍 Оксану играла 😍😍 Боже это был мой самый любимый фильм! Раз 10 в школе его пересмотрела)", "Помню совсем юной в Севастополе на Таврийских играх в 95 году", "У этой девочки бешеный талант🔥. И никакие трудности физически не смогли бы остановить успех", "С годами только краше😍❤️ аж ностальгия от вашего раннего творчества. Особенно от роли Оксаны в "Вечера на хуторе", "очень душевное видео!!!", "Было всё как говорится, и трудности и падения и Меладзе! 😂" - писали поклонники певицы.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Свадьба не за горами: располневшая Ани Лорак засветила кольцо на безымянном пальце.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой