Украинская певица Евгения Власова, счастливая звезда которой загорелась в конце 90-х,обладает прекрасными внешними данными. В свои 43 года она с легкостью может дать фору 20-летним девченкам. О том, в чем секрет ее неувядающей красоты, знаменитость рассказала в своем Instagram.

Евгения Власова раскрыла свой секрет неувядающей красоты
Евгения Власова раскрыла свой секрет неувядающей красоты

Как признается Евгения, она зачастую выбирает только качественную органическую пищу. Оказывается, в ее рационе нет свинины и говядины, зато есть много овощей и зелени. Не менее интересным фактом стало то, что Власова никогда не курила, и в ее повседневной жизни отсутствует алкоголь. Что тут скажешь, настоящий пример для подражания

"Каждый мой день начинается с зарядки, растяжки, стакана чистой воды и практик наполнения себя красивыми энергиями. Не всегда хочется это делать! От усталости физической и психологической порой. Но когда понимаешь, что каждый день жизни - это дар и ценность, и не только моя, а каждого из нас, то как то собираешь себя и вперёд", - отметила Власова.

Евгения Власова раскрыла свой секрет неувядающей красоты
Евгения Власова раскрыла свой секрет неувядающей красоты

Также в косметичке артистки только простые средства, а состав декоративной косметики она вычитывает, чтобы он был максимально натуральный.

"Однажды я осознала, что мое тело - это не моя собственность, а подарок планеты. Вы никогда не задумывались, что то, из чего состоит планета из того же наше физическое тело?) Тело, нам, как бы выдает, планета Земля, на время. Как подарок! Чтобы ощутить все то прекрасное, что есть в этом мире", - считает артистка.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "Женечка, ты прекрасна 😍", "Восхищаюсь Вами ❤️", "Вы очень красивая и настоящая ❤️", "Абсолютно права magic woman 😍❤️", "Какие прекрасные и мудрые слова!", "Женечка 😍😍😍Какая же ты красивая и внешне и внутренне! Спасибо, что излучаешь эту красоту в мир! Продолжать, конечно!", "Я с детства слушала ваши песни.Так прекрасно петь душой и делиться своими внутренним миром 🤲".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также, что 17 октября серебряный призер шоу "Танці з зірками" Александр Прохоров выступил в паре с Евгенией Власовой. Они станцевали контемп, под песню «А я пливу у човні», в живом исполнении от легенды украинского шоу-бизнеса Ирины Билык.

"Женя открытый человек, с ней достаточно легко и комфортно. За столь короткий период мы нашли точки соприкосновения. Я нашёл правильный подход к ней, поэтому мне было легко работать. Она позволила творить и "лепить" себя, как из пластилина, то что я хотел увидеть на паркете. И это получилось. В танце Женя стала мягче, нежнее, то, чего на мой взгляд, ей немного не хватало раньше. В этом эфире все задуманное получилось", - сказал Прохоров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой