Солистка популярной украинской группы KAZKA, 28-летняя Александра Зарицкая, которая танцевала в паре с Юрием Мешковым на шоу "Танцях з зірками", вновь спровоцировала слухи о романе с партнером. В этот раз поводом для бурных обсуждений послужили их совместные в лифте. Кадры артистка опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.

Не так давно Александрая Зарицкая устроила фотосессию со своим партнером в лифте. Перед объективом камеры Саша позировала в кожаном плаще и колготках в сеточку. Она соблазнительно встала у зеркала, эффектно задрав ножку. При этом, Мешьков пример водолазку черного цвета, поверх которого надел стильное пальто.

Солистка группы KAZKA подогрела слухи о романе с Мешковым
Солистка группы KAZKA подогрела слухи о романе с Мешковым

"Ситуация лифт. Наши выходные", – написала Саша.

Поклонники певицы не скупились на комплименты. Еще бы, Саша показала такие редкие кадры.

Солистка группы KAZKA подогрела слухи о романе с Мешковым
Солистка группы KAZKA подогрела слухи о романе с Мешковым

"Какие же вы хорошенькие 😍 Очень хорошая пара", "Роскошные ❤️🔥😍", "Красивая пара. Счастья вам", " Тили-тили-тесто жених и невеста 😃", "Сказочные! Удачи вам! Браво!!! 👏👏",- написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая, которая за считанные шаги до финала "Танці з зірками" покинула проект, преобразилась внешне. Фанаты заметили, что девушке удалось стремительно похудеть. И действительно, результат на лицо. Девушка сбросила 20 килограммов и сейчас прекрасно себя чувствует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой