После выхода на телеэкраны турецкого сериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли проснулась знаменитой. Роль легендарной Роксоланы (красавицы- Хюррем) принесла ей мировую известность, после чего Мерьем стали приглашать в качестве почетной гостьи на разные мероприятия. Так, в этом году звезда блистала на красной дорожке Московского Международного кинофестиваля, где произвела небывалый фурор. На фоне российских знаменитостей турецко-немецкая актриса в черном платье-рыбка с перьями выглядела, как настоящая звезда.

А на днях Мерьем снова посетила столицу РФ. 23 ноября в Instagram знаменитость опубликовала снимки, где была запечатлена в гримерке и возле отеля. На актрисе были стильные широкие джинсы, бежевые сапоги-казаки. Но, больше всего внимание привлекало белое пальто с большими накладными карманами и золотыми пуговицами, поверх которого Мерьем почему-то надела короткую куртку с меховой опушкой. Талия была подчеркнута широким кожаным ремнем. Завершением стильного зимнего аутфита стала объемная шапка с широким отворотом.

«Москва – моя любовь»,- подписала публикацию актриса.

«Уже в России», «Следующее – гражданство РФ?», «Добро пожаловать в Россию ❤️ Welcome to Russia 😊», «Аааааа она в Москвееее😍», «Мы вас любим», - писали восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли на своей личной странице опубликовала новые снимки своей повзрослевшей дочери Лары. Стоит отметить, что малышка в этом году станет первоклассницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой