Известная телеведущая Маричка Падалко вышла в Instagram-stories, чтобы показать подписчикам фрагмент своей тренировки и поинтересоваться, знает ли ее аудитория, на что направлена работа в упражнении.

Так, на видео видно, что звезда занимается в домашней обстановке. Для занятий спортом Маричка надела обтягивающие черные лосины и коралловую футболку. Телеведущая попыталась показать поклонникам правильную технику отведения ноги с резинкой и спросила, что тренирует данное упражнение.

Как оказалось, правильным ответом был баланс. Среди других вариантов Падалко предложила такие: ягодицы, стопы и мышцы ног. Несмотря на то, что ведущая выбрала всего один вариант, стоит отметить, что отведение ног с усложнением в виде резинки заставляет работать все мышцы ног и включает ягодицы, потому можно сказать, что правильными являются все ответы, но на балансе делается особый акцент.

В своем Instagram-блоге Маричка нередко делится своими спортивными достижениями.

Известно, что вместе с мужем, общественным деятелем Егором Соболем, Падалко увлекается легкой атлетикой. В 2019 году пара даже пробежала 42-километровый марафон.

Падалко пробежала 42-километровый марафон.

Маричка и Егор стараются привить любовь к спорту и своим детям - 14-летнему Мише, 13-летней Маше и 11-летней Кате.

К слову, вся семья увлекается футболом и болеет за украинскую сборную.

Кроме того, Егор с сыном выходят на поле и в качестве игроков.

Также дети любят длительные прогулки и зимние виды спорта.

Напомним, ранее мы писали, что 45-летняя Маричка Падалко сделала универсальный боб каре: стрижка, которая молодит (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой