Певица Надежда Бабкина никогда не скрывала, что делала пластику и говорит, что сделает еще, если на это будет необходимость. В погоне за молодостью 71-летняя артистка перекроила свое лицо полностью и стала практически неузнаваемой. На фото, где выставлен свет и влючены фотофильтры она выглядит безупречно.

А вот как выглядит лицо Бабкиной после многочисленных пластический операций на самом деле, можно увидеть на снимках, которые были сделаны на одном из мероприятий, куда артистку пригласили поучаствовать в качестве члена жури.

А вот что писали в комментариях:

«Ой,у бабушки и глазок уже на видно....🤣😁😀🤣🤣😉😉», « так конечно не будет видно глаз то, если так перетягивать и отрезать кожу на лице годами)), до такой степени своими подтяжками лица круговыми испортить глаза! Ну конечно, попробуй к ушам тянуть и тянуть кожу , конечно глаз не станет», «С лицом перестарались пластические хирурги», «со своими круговыми подтяжками глаз уже не видать.», «Вылитая Леонтьев», «Кило штукатурки... тьфу», «
Боже!!! Я бы ее в жизни не узнала.. что она с собой сделала???? Лицо как у кошки🤦‍♀️», «И зачем так себя уродывать с пластикой!!».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в своих интервью Надежда Бабкина рассказывала, что обожает ходить по магазинам и покупать себе новые наряды. Особое место в гардеробе певицы занимают аксессуары – яркие массивные украшения, головные уборы, шарфы, очки и всевозможные сумки. 71-летняя артистка всегда выделялась своими креативными образами, в которых выглядит очень ярко, а главное – молодо!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой