20-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко несколько лет живет в Америке, где продолжает свое образование и параллельно строит карьеру модели. В микроблоге молодая девушка часто делится кадрами из новых фотосессий. Так, недавно Соня порадовала новыми фото, которые не на шутку взбудоражили Сеть.

Дело в том, что в кадре, которые снимали прямо посреди оживленной улицы, внучка Ротару позировала в откровенной блузке без бюстгальтера, которая застегивалась на шпильку, при этом часть груди была обнажена. Дополнили образ широкие брюки и ботинки на высокой платформе. Яркой деталью стала белая шуба из искусственного меха. Завершением стильного аутфита стала укладка в виде хвоста и макияж с акцентом на глазах. На фотографии София стояла, облокотившись об угол дома. Одну ногу девушка подняла, зафиксировав в районе колена. София внимательно смотрела на камеру, не обращая внимания на оголенную грудь и проходящих мимо людей.

«Красавица!😍❤️», «Нереальная🔥❤️», «Лучшая🔥», «Боже какой стиль...👏», «Вау, красавица 🔥🔥», «Единственная 🤍🖤»,- писали восторженные поклонники.

В микроблоге девушки можно найти еще несколько подобных фото в пикантной блузе с оголенной грудью, которые уже были сделаны в студии.

"Соня, ты умопомрачительная красотка! 🔥",- отметили в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно начинающая модель поделилась фотографиями с вечеринки, куда была приглашена вместе со своим новым возлюбленным – 35-летним предпринимателем в области технологий, входящий в список топ-30 Forbes, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, с которым девушка уже встречается больше года.

София Евдокименко и Денис Жданов

«An ethereal evening, celebrating LOVE!» (Неземной вечер, посвященный ЛЮБВИ!) – подписала фотографию София.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой