За последний год во внешности 66-летней популярной эстрадно-джазовой певицы Ларисы Долиной произошло немало перемен. После детокс-курса в профильной клинике артистка похудела на 15 килограммов, после чего звезда кардинально сменила стиль одежды и прическу.

А на днях знаменитость решилась на новый модный эксперимент и предстала веред публикой с короткой стрижкой и кардинально обновленным цветом волос. Так, на фото, которые появились на официальной страничка в Instagram, Лариса Долина предстала с классической стрижкой боб каре и темными каштановыми волосами. Дополнили образ цветная полупрозрачная водолазка и роскошное атласное платье в пол цвета изумруд.

В комментарии к фото Долина рассказала, что всегда была открыта к экспериментам не только в творчестве, но и во внешности и с радостью принимает все, что ей предлагают профессиональные стилисты. По словам Ларисы, результат не всегда ее устраивал, но данный образ она считает очень удачным.

«Я доверилась профессионалам, которые увидели меня совершенно другой. Вообще, мне кажется, нужно иногда позволять себе уходить от неких стандартов, которые мы сами себе и создаём. То, что у меня не получалось в жизни в следствие экспериментов, вовсе не означает, что я об этом жалею. Любой опыт - это опыт! Так что, не бойтесь ничего! Смело совершайте что-нибудь, по-хорошему, безрассудное! А вдруг вам это принесёт что-то необыкновенное, со знаком плюс, конечно!»,- подписала публикацию Долина.

А теперь посмотреть еще один образ 66-летней артистки с новой прической и цветом волос.

Согласись, выглядит очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ларисой Долиной:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали, как популярная российская певица Лариса Долина заваливает Сеть фотографиями в купальниках. Вначале был красный, на следующий день она уже предстала перед многомиллионной аудиторией в бикини в клетку.

По этому поводу выссказалась в своем ЖЖ известный блогер Елена Миро. Она написала, что глядя на Долину в купальнике у нее сложилось впечатление, что она заглядывает в дырку в бане, где моется бабушка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой