Известная украинская поп-исполнительница Вера Брежнева озадачила поклонников последними публикациями в Instagram. Так, вечером 21 ноября звезда сделала сразу две публикации.

В первой артистка позирует на камеру в костюме ангела. На кадрах видно, что сначала Вера подпиливает себе ногти, а потом делает характерный жест средним пальцем.

"Гламурненько, всем тем хейторам и недоброжелателям🌸", "Дерзкая!!", "Не понимаю, почему наш народ восхищается какой-то глупостью Веры", "😂 Красава", "Вера 😮", "Хулиганка Вера 😍", "Под кого-то конкретно палец точишь?😂", "Оооо, провокация пошла :)", - писали в комментариях пользователи.

Второй пост знаменитость посвятила благодарности за опыт, чем еще больше подогрела слухи о разводе с Меладзе. Отметим, последнее совместное видео с мужем Константином Меладзе было опубликовано Брежневой 19 июня.

Подозрительно малое количество совместных фото и видео на страницах звезд обеспокоило фанатов, и они предположили, что композитор и певица переживают не лучшие моменты в отношениях.

Теперь же Брежнева написала, что испытывает благодарность за свое прошлое.

"Это бесценный опыт, благодаря которому я сейчас нахожусь в данной точке ", - отметила Вера.

Также артистка вспомнила, как прошла кастинг на солистку легендарной группы "ВИА Гра". В знак благодарности к прошлому певица выпустила ремейк на трек "Не надо", который впервые был выпущен в 2003 году.

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева уже 2 недели не живет с Меладзе - шокирующее признание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой